• Мои игры0
  • История0
Игра 5 Ночей с Фредди: 2 Ночи Ужаса

Игра 5 Ночей с Фредди: 2 Ночи Ужаса

Это на самом деле ужас, а если во время игры выключить свет и одеть наушники, то атмосфера погружения в игровой процесс будет сродни реальности. Но, если вы начали данную игру, то скорее всего вы готовы испытать первозданный ужас, который проникает насквозь и не отпускает еще долго после игры. Конечно в главной роли аниматроники, это понятно из названия игры. Они готовы, они ждут вас, они уже в предвкушении вашего страха. В этот раз придется торопиться, чтобы успеть сделать все, что от вас требуется, а требуется от вас поверьте многое. После закрытия пиццерии у посетителей пропали смартфоны, и странное то, что обнаружили клиенты пропажу лишь только тогда, когда прошло много времени. А все потому, что среди аниматроников были роботы, владеющие гипнозом. Они специально загипнотизировали людей чтобы выкрасть телефоны, в которых была вся информация об их хозяевах.

1226
278650
Игры 5 ночей с Фредди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdПередвижение
Игра 5 Ночей с Фредди: 2 Ночи Ужаса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 5 Ночей с Фредди: 2 Ночи Ужаса, оригинальное название - Two Nights at Jumpscares Creation Game. В эту игру сыграли 278650 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1226 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Всего десять минут на поиски! Вам нужно торопится чтобы успеть найти все телефоны, а их не мало, а двадцать девять. И все бы ничего, но во время поисков вы можете встретится с аниматрониками, которые уже не отпустят вас, поэтому остерегайтесь. Да, еще вы можете встретить жутких духов, но они могут лишь напугать вас, не более.

  1. Главная