• Мои игры0
  • История0
Игра Пять Ночей с Фредди Карточки Памяти

Игра Пять Ночей с Фредди Карточки Памяти

Довольно жуткая забава, хотя если быть точным то игра совсем не страшная, если вы конечно не знаете всю историю новой пиццерии, в которой произошли некие ужасные события. Наверно вы знаете, о чем мы говорим, и страшных созданиях аниматрониках, из-за которых все произошло. Пиццерию очень любили посещать не только взрослые, но и дети, так как кроме вкусной пиццы там выступали роботы-куклы, созданные в виде мишек, лисиц, зайцев, клоунов, балерин и остальных героев. Но это все происходило днем, ночью же роботы становились неуправляемы и горе тому, кто мог стать на их пути, то есть охране заведения. Это все происходило в играх, которые вы можете найти на сайте, а сейчас для всех желающих просто вернутся в ту атмосферу, мы рекомендуем игру для проверки памяти и встреча с аниматрониками сводиться лишь к открытию изображений этих жутких созданий.

295
256007
Игры 5 ночей с Фредди
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пять Ночей с Фредди Карточки Памяти

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пять Ночей с Фредди Карточки Памяти, оригинальное название - Five Nights at Freddy's Memory Card. В эту игру сыграли 256007 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 295 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Перед вами одна из сцен игры с мишкой Фредди в главных ролях. На поле изображены странные карты, но они все перевернуты рубашками вверх, так чтобы вы не заметили, кто из аниматроников там изображен. Ваша задача найти две одинаковых карты, после чего приступить к поиску следующей пары. Перед вами восемнадцать пар карт, переворачивайте по одной и старайтесь не совершить дважды переворот одной и той же карты, иначе вам засчитают ошибку. Всего можно ошибиться десять раз, надеемся, вы справитесь без ошибок.

  1. Главная