• Мои игры0
  • История0
Игра Ам Ням Перережь Веревку

Игра Ам Ням Перережь Веревку

Распаковывать принесенные из магазина пакеты обычно скучное занятие, хотя и необходимое. Но иногда случается маленькое чудо и кроме купленных в супермаркете продуктов можно обнаружить задремавшего в пустой упаковке из-под сладостей зеленого чудика. Так в нашей жизни появится маленький зеленый Ам Ням. Милое создание постоянно хочет есть, но он равнодушен к колбасе, булочкам и пельменям. Фрукты тоже не привлекают Ам Няма. Зато конфеты.. Их он может поедать килограммами, но особенно желанными остаются льдисто-прозрачные леденцы всех цветов. Но поедая такое количество сладкого можно испортить свое здоровье, поэтому решено было ограничить монстрика в еде и заставить потрудиться ради любимых лакомств.

5008
1455984
Игры Ам Ням
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ам Ням Перережь Веревку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ам Ням Перережь Веревку, оригинальное название - Cut the Rope. В эту игру сыграли 1455984 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 5008 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для этого вся его дневная норма конфет будет подвешена на тонких веревочках. Чтобы получить конфетку нужно надрезать этот шнурок и постараться оказаться точно на месте падения сладкого. Если конфета падает не попав в рот Ам Няму, то она испорчена и малыш останется голодным. Старайтесь не допустить этого. И помните о звездочках, с их помощью вы замените коробку – домик своего нового друга. На первом уровне звездочек всего три.

  1. Главная