• Мои игры0
  • История0
Игра Ам Ням Путешествие во Времени

Игра Ам Ням Путешествие во Времени

Ам Ням снова ищет надежного компаньона для самого длинного путешествия, которое можно представить. Зеленый весельчак опять серьезно влип! А началось как обычно – с поисков и попыток добраться до лишней конфетки. Но это забросило его в настоящий водоворот времени – такое явление, которое может перенести как в прошлое, так и в будущее. Но Ам Ням оказался в отдаленном прошлом. Теперь наш маленький сладкоежка в опасности – в прошлом кого только не встретишь. Но неожиданное знакомство с пиратами прошло гладко, они даже понравились друг другу. Тогда у Ам Няма появилась роскошная идея – отметить новые знакомства совместным поеданием лучших конфет. Сможете помогать в добыче конфет и прочих сладостей своему герою? Тогда приготовьте мышку – она прекрасно заменяет ножницы.

1769
656927
Игры Ам Ням
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ам Ням Путешествие во Времени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ам Ням Путешествие во Времени, оригинальное название - Cut the Rope: Time Travel. В эту игру сыграли 656927 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1769 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая конфета подвешена на отдельной веревочке, которую вам необходимо «перерезать» своей мышкой. Но сделать это трудно – конфетки должны падать в строго определенное место, а вы их ловить. Одновременно с конфетами ведите сбор звездочек-бонусов. Без них не получится быстро переходить по всем уровня. Ловить звездочки легче при помощи конфет, направляя их на бонус. Как только конфетка коснулась звездочки, бонус становится вашим.

  1. Главная