• Мои игры0
  • История0
Игра Пушка Ам Няма

Игра Пушка Ам Няма

Ам Ням – симпатичный динозаврик нежно-зеленого цвета с огромной любовью к разным сладостям. Он постоянно придумывает новые развлечения и с удовольствием делится этими идеями со своими друзьями. Вот и сейчас он решил устроить стрелковые состязания. Но у малыша нет, ни пистолетов, ни луков – стрелять не из чего. Зато он знает, где можно брать любое количество цветных шариков. Их можно использовать, как заряды для небольшой пушки. Хотите немного пострелять по подвижным мишеням-шарикам? Составьте компанию начинающему стрелку Ам Няму!

485
240423
Игры Ам Ням
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пушка Ам Няма

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пушка Ам Няма, оригинальное название - Om Nom Gun. В эту игру сыграли 240423 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 485 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На игровом поле расположили два предмета – пушка, из которой придется стрелять, и большая центрифуга. Он выбрасывает цветные шарики, точно такие же, как те, которыми вы стреляете. Придется постараться, чтобы полопать все имеющиеся шарики. Но даже при точном попадании шарик лопается только если «снаряд» совпадает с ним по цвету. Выстрелы придают центрифуге дополнительное ускорение. Чем выше уровень, тем больше вас ожидает шариков-мишеней. А вот времени особо не прибавится. Зато новую партию «снарядов» вы будете получать сразу, как только закончится предыдущая. Удачной вам стрельбы и много очков!

  1. Главная