• Мои игры0
  • История0
Игры Американские Горки

Игры Американские Горки

Американские горки – безумные трассы, которые то взмывают ввысь, то отвесно падают вниз, то закручиваются в мертвую петлю. Гнать по ним весело и страшно, но в реальной жизни мало кто отважится на по-настоящему мощный драйв. Неуправляемый, скоростной, яростный. Для реализации сильных ощущений придуманы игры американские горки – в них можно воплотить все мечты о бешеной гонке, которые только приходили и приходят в голову.

Играть в американские горки очень весело. Но к качественной игре нужно хорошенько подготовиться: выбрать самый лучший варианта аттракциона, присмотреть оптимальный вид транспорта и пожелать себе наиболее сложный уровень. Если все сойдется, то энергия от прохождения такой игры оставит незабываемые впечатления на сердце и в душе.

На чем можно гонять по американским горкам? На специальных мини-машинках – это решение первым приходит в голову. На отличных спорткарах, обычных легковушках, мощных болидах. А также на поездах, грузовиках, мотоциклах – собственно, на всем, что имеет колеса и может двигаться быстро и управляемо.

Все еще гложут сомнения по поводу необходимости прохождения драйвовой игры? Необходимости тут нет, но есть рекомендация – ощутить весь спектр эмоций и настоящий адреналин на американских горках в простых flash-сюжетах!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
name
Оцените пожалуйста нашу подборку игр - Американские Горки
74
  1. Главная