• Мои игры0
  • История0
Игра Angry Birds 2

Игра Angry Birds 2

Вечное противостояние птичек против зеленых свинок продолжается в данной игре под названием "Angry Birds 2", так как эти два вида не могут ужиться друг с другом. Свинки постоянно пытаются попасть на территорию птиц и напакостить, а те в свое время хотят надоедливых противных выгнать куда подальше. Чтобы прогнать свиней необходимо для начала разрушить сооружения, где они прячутся. Препятствия преодолеваются за счет рогатки, из которой вылетают птички и врезаются в преграды. Игрок должен выбрать конкретную траекторию полета пернатого злюки, а затем натянуть резинку рогатки настолько, чтобы разрушить воздвигнутое сооружение, где запрятались зеленые враги.

1348
564466
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Angry Birds 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Angry Birds 2, оригинальное название - Angry Birds 2. В эту игру сыграли 564466 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1348 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На каждый уровень дается определенное количество птичек, обозначающие число попыток, необходимых для того, чтобы добраться до противника. Препятствия могут быть разными, как простыми деревянными палками, так и каменными, а также попадаются те предметы, что сделаны из других материалов. За свинью, до которой удалось добраться, начисляются соответствующие баллы, кроме того они добавляются к общему счету за не потраченные попытки, то есть выдаются за красных птичек, не попавших в рогатку.