• Мои игры0
  • История0
Игра Плохие Свиньи

Игра Плохие Свиньи

Зеленые свинки полюбились многим игрокам, которые не прочь с удовольствием провести время с понравившимися персонажами. В данной игре у вас имеется отличная возможность почувствовать себя настоящим изобретателем. Здесь необходимо сооружать различные приспособления, чтобы преодолевать различные преграды для достижения основной цели – сбор ящиков с изображением звездочек. В распоряжение даются всевозможные подручные средства, из которых можно создать множество вариантов конструкций. Когда сконструируете то, что по-вашему поможет выполнить задачу, то поместите внутрь приспособления свинку и проверьте насколько хорошо продуман экспериментальный объект.

1793
676363
Игры Angry Birds
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плохие Свиньи

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохие Свиньи, оригинальное название - bad Piggies. В эту игру сыграли 676363 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 1793 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Задачей является сбор ящиков с ценным содержимым, а пешком до них не добраться, поскольку требуется миновать различные препятствия в виде высоких гор, с которых придется спускаться, перепрыгивать и прочее. Для успешного выполнения миссии следует заняться строительством разнообразных видов машин, создавая их из предложенных компонентов с конкретными характеристиками. Объединяйте предметы друг с другом, чтобы получить отличный работоспособный транспорт. Если затрудняетесь со строительством, то всегда можно воспользоваться на определенных уровнях подсказками умелого строителя.

  1. Главная