• Мои игры0
  • История0
Игра Злые Утки

Игра Злые Утки

Популярная до сих пор игра Angry birds породила целое множество клонов и копий подобных игр, среди которых хотелось бы выделить забавную аркаду - Злые Утки, в которой также, как и в первой игре сойдутся в жестокой схватке два различных вида животных. В этот раз главными героями новой «войны» выступят как вы уже поняли обитающие на ферме утки и их противники, отбирающие еду свинки. Кроме того, свинки решили устроить себе отдельное жилище на ферме и для этого использовали доски из гнезд уток, что не могло не разозлить пернатых обитателей фермы. Из ворованных досок были построены домики для свинок, не такие крепкие как каменная ферма, и далеко не теплые. Теперь свинкам придется поплатиться, так как мы не позволим строить домики из ворованных стройматериалов.

321
177873
Игры Angry Birds
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злые Утки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злые Утки, оригинальное название - Angry Ducks. В эту игру сыграли 177873 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 321 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Каждая утка по примеру своих пернатых родичей расправит крылья и столкнется со свинкой, только до свиней еще необходимо долететь. Сделать это будет непросто, но тем не менее возможно и, если использовать чертежи рогатки злых птиц можно построить такое же орудие. Орудие построено, тетива натянута, остается лишь запрыгнуть на место снаряда и приготовиться в полет к укрывшейся в домике свинке. Разбив домик попадите в свинку, это поможет ее прогнать и перейти к следующему строению, где захватчики уже готовы встретить смелую утку.