• Мои игры0
  • История0
Игра Плохие Свиньи Стрелялка

Игра Плохие Свиньи Стрелялка

Играя в современные шутеры, очень легко предположить, что нет более ловких и метких стрелков, чем вы. Все потому, что игровой процесс там намного медленнее, чем здесь. Как только вы начнете играть в Плохие Свиньи Стрелялка, вы убедитесь, что вам необходимы еще годы практики в скорости реакции! Хотя новичкам, как известно, везет…

139
77725
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плохие Свиньи Стрелялка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохие Свиньи Стрелялка, оригинальное название - Destroy Bad Piggies. В эту игру сыграли 77725 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 139 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разработчики не стали перегружать геймера различными сюжетными вставками. Здесь только настоящий экшен и безграничный экшен. Геймплей развивается очень быстро уже с первых секунд, поэтому скучать точно не придется. Ваша задача заключается в том, чтобы попасть в как можно больше птичек, которые будут на долю секунды мерцать перед вами. Но стрелять во все, что только попадается на глаза, не следует. Ваши патроны очень ограничены и если не получится достигнуть заданной цели, то такое сафари будет означать полный проигрыш.

К счастью, можно подобрать патроны и дополнительное время, чтобы вновь вернуться к экшену, но уже с солидными прибавками. Локация в игре одна, но из-за быстрого течения игрового процесса рассмотреть детали окружения не получится. Поэтому даже после сотни игр этот виртуальный тир нисколько не надоедает!

  1. Главная