• Мои игры0
  • История0
Игра Плохие Свиньи: Космическая Атака

Игра Плохие Свиньи: Космическая Атака

Космическое пространство знаменито отсутствием гравитации. Тем не менее, главный герой не подвержен подобным явлением. Зато предметы очень даже! Не зная, чем заняться, он решает начать охоту на птичек, которых здесь предостаточно. Но сбить их можно только при помощи металлического предмета, который бездушно скитается где-то неподалеку. Ваша задача – стать настоящим знатоком в области физики, чтобы правильно рассчитать траекторию полета предмета и сбить как можно больше птичек.

59
45770
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плохие Свиньи: Космическая Атака

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохие Свиньи: Космическая Атака, оригинальное название - The Bad Piggies: Space Attack. В эту игру сыграли 45770 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть в Плохие Свиньи: Космическая Атака одновременно весело и сложно. Причем, сложность периодически будет брать верх над позитивным отношением к игровому процессу, ведь чтобы сделать сразу тройное попадание по птичкам необходимо очень хорошо постараться. Если отстреливать птичек поодиночке, то ни о каких бонусных очках в огромных масштабах даже и думать не приходится. Не сидите, сложа руки – пробуйте новую тактику, чтобы подобрать правильное взаимодействие окружения и предмета.

Если вы сможете добиться внушительных успехов, то помимо огромного игрового счета вы получите массу удовольствия. Игрушка точно не оставит равнодушными поклонников оригинальных развлечений, где нужно не только наслаждаться процессом, но еще и активно участвовать в нем путем продумывания идеальной стратегии.

  1. Главная