• Мои игры0
  • История0
Игра Bag Piggies: Машина

Игра Bag Piggies: Машина

Одной свинке все время неймется! Ей хочется пуститься навстречу судьбе, для чего у нее припасен мощный транспортный агрегат. Конечно, внешний вид этого железного коня не впечатляет, однако за него говорят крутые технические данные. Возьмите под свое управление главного героя, чтобы помощь ему справиться с различными трудностями, которых будет немалое количество.

87
41047
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Bag Piggies: Машина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bag Piggies: Машина, оригинальное название - Bad Piggies: Machine. В эту игру сыграли 41047 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Помните игрушку про велосипедистов, которым нужно было преодолевать огромные расстояния, параллельно выполняя массу трюков? В игре Bag Piggies: Машина принцип очень схожий. Одно неверное движение, например, слишком большая скорость передвижения, и транспортное средство моментально развалится. Не обращайте внимание на дерзость пилота – ему лишь бы побыстрее, но правила безопасности никто не отменял! Стоит только угнаться за дополнительными бонусами, как можно легко перевернуться и тогда ни о каком продолжении гоночного турника и мечтать не следует.

Игрушку сложно назвать расслабляющей, ведь постоянно нужно контролировать управление транспортом. Но в то же время атмосфера здесь невероятно веселая и позитивная, поэтому хочется пройти все уровни, которых тут немало, чтобы узнать, чем закончились приключения бесстрашного гонщика.

  1. Главная