• Мои игры0
  • История0
Игра Bad Piggies: Гонки на Картах

Игра Bad Piggies: Гонки на Картах

Хотите принять участие в езде на скоростной гоночной машине? Тогда проверьте навыки вождения, сидя за рулем подобного быстрого автомобиля в игре «Bad Piggies: Гонки на Картах».
Адреналин обеспечен, поскольку езда будет не только очень быстрой, но и с препятствиями, расставленными в случайном порядке. Если хотите добиться значительных результатов, то обходите преграды аккуратно, при этом собирая полезные предметы такие как птичьи яйца, поскольку они пополняют запасы энергии, необходимой для продолжения гонки.
Побейте всевозможные рекорды, чтобы получить звание супергонщика всех времен.

31
26481
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Bad Piggies: Гонки на Картах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bad Piggies: Гонки на Картах, оригинальное название - Bad Piggies: kart Racing ultimate. В эту игру сыграли 26481 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выехав на гоночную трассы, уклоняйтесь от автомобилей, подобных вашему, но вместо свинок за рулем находятся злые птички, которых уж точно стоит обогнать.
С помощью стрелок вправо и влево направляйте машину в нужную сторону, избегая препятствий в виде не только спорткаров, но и досок с предупреждающими знаками.
В нижней части экрана отображается индикатор энергии, которую нужно пополнять, собирая подсвечиваемые яйца, с чьей помощью пополняются энергетические запасы. Там же справа отображается счет, а слева - текущий уровень.

  1. Главная