• Мои игры0
  • История0
Игра Bad Piggies: Когда Свиньи Полетят

Игра Bad Piggies: Когда Свиньи Полетят

«Bad Piggies: Когда Свиньи Полетят» - игра-головоломка, где будете управлять зелеными поросятами, помогая им добираться до конечной цели, заключающейся в том, чтобы построить устройство из объектов, предоставляемых в начале каждого уровня. Благодаря различным предметам, удастся проявить собственную фантазию, направленную на создание уникальных автомобилей, самолетов и других необычных транспортных средств.
После постройки конструкции, проверьте, что из этого вышло. Если затея получилась неудачной, то машина может попросту развалиться и задача не будет выполнена.
Старайтесь предусматривать все до мелочей, тогда есть высокие шансы пройти игру удачно.

130
111795
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Bad Piggies: Когда Свиньи Полетят

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bad Piggies: Когда Свиньи Полетят, оригинальное название - Bad Piggies: When Pigs Fly. В эту игру сыграли 111795 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре есть 36 уровней, где следует продемонстрировать навыки творца и изобретателя, способного выполнить задачу, не затратив много времени. При обнаружении неправильного размещения детали, всегда можно ее или вручную переместить, или с помощью нажатия на корзинку, автоматически удаляющей все элементы, находящиеся в размеченных областях.
При прохождении соберите все звезды, находящиеся на данной локации. Как только получите по три звезды на каждом из уровней, то дополнительные эпизоды будут разблокированы.
Когда завершите миссии и захотите сыграть еще, то открывается режим "песочницы", где сможете делать все, что захотите, так как здесь отсутствуют четко поставленные цели.

  1. Главная