• Мои игры0
  • История0
Игра Плохие Свиньи 2

Игра Плохие Свиньи 2

Мы конечно не можем знать закончиться ли война между птицами и свинками, да и вряд ли когда-нибудь птицы простят свиньям их наглую выходку, поэтому нам остается лишь следить за развивающимися событиями и становиться то на одну из воюющих сторон, то на другую. В игре Плохие Свиньи 2 мы будем играть на стороне плохих свиней, которые создают новый транспорт, при помощи которого они хотят весело проводить время и быть может снова похищать яйца птиц, хотя в открытую они этого не говорят. Но да ладно, если разработчики решили стать на сторону свиней в данной игре, так тому и быть. Нам лишь остается помогать свинкам мастерить необычный транспорт, используя подручные материалы. Благо материалов у свинок предостаточно, это старые деревянные ящики, колеса с различных тачек и другого транспорта, и масса остальных предметов.

290
212783
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плохие Свиньи 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохие Свиньи 2, оригинальное название - Bad Piggies HD 2. В эту игру сыграли 212783 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 290 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра, по сути, представляет из себя конструктор, в котором нам необходимо мастерить вместе со свинками - ученными транспортные средства. После создания импровизированного транспорта можно и нужно его проверить на работоспособность. Поэтому посадив в повозку свинку, запускайте тележку со склона и старайтесь проехать как можно дальше, чтобы заработать три звезды.

  1. Главная