• Мои игры0
  • История0
Игра Плохие Свинки 2015

Игра Плохие Свинки 2015

В новой истории Плохие Свинки 2015 наши зеленые герои устали от постоянной войны со злыми птицами, и решили использовать свои силы в другом ремесле. А ведь и вправду, сколько можно вести вражду. Да, быть может один раз свинки и сделали плохо, но ведь птицы уже успели вернуть яйца и отомстить свинкам, так может, хватит ссориться и воевать. Чтобы доказать свои мирные цели, свинки решили построить множество различных механизмов для передвижения, которые они подарят птицам, но перед этим необходимо обдумать каждый чертеж, испытать каждый транспорт, чтобы птицы могли похвалить свиней и помириться с ними. Наша задача в игре помочь свинкам, чтобы у них получилась не просто деревянная телега, а настоящий реактивный транспорт. Кстати при помощи транспорта можно будет вместе с птицами путешествовать по огромному миру, и если дела пойдут хорошо, бывшие враги станут друзьями и отправиться в кругосветное путешествие.

875
526903
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плохие Свинки 2015

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохие Свинки 2015, оригинальное название - Bad Piggies Online 2015. В эту игру сыграли 526903 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 875 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для создания транспорта свинок можно использовать огромный набор инструментов и различных предметов, которые им достались после уничтожения их флотилии птицами. В игре несколько миров, в каждом из которых придётся использовать определенный вид предметов, учтите это, ведь не всегда выбудете летать, иногда придется путешествовать и в подземельях.

  1. Главная