• Мои игры0
  • История0
Игра Плохие Свинки 2016

Игра Плохие Свинки 2016

Вряд ли в мире есть игроки, которые не играли в одну из самых популярных игр, где весь сюжет развивался вокруг противостояния злых птиц и плохих свинок. Конечно, разработчики не могли оставить своих фанатов без продолжения популярной серии игра и даже фильмов и решили продолжить приключения птиц и свинок по отдельности. Птицам в принципе и так много уделялось внимания, как со стороны разработчиков, так и со стороны фанатов, поэтому данная игра Плохие Свинки 2016 относится как раз к игре на стороне свинок, и в данном приложении они не выглядят как наглые и хитрые воришки яиц, а наоборот, как умные инженеры транспортных средств, при помощи которых можно путешествовать по их огромному миру. Игра относится к жанру головоломок, ведь здесь вам необходимо будет создать некое подобие техники, на которой можно перемещаться, но сделать это нужно с учетом предстоящей дороги, то есть учесть все неровности и даже обрывы.

448
291774
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плохие Свинки 2016

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохие Свинки 2016, оригинальное название - Bad Piggies Online 2016. В эту игру сыграли 291774 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 448 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приступайте за конструирование и создание транспорта свинок, но учтите, все детали должны соединяться друг с другом плотно, чтобы не развалиться на первом ухабе, а их в дороге огромное количество. Надеемся вы готовы на продолжении шестидесяти уровней создавать транспорт, и веселится вместе со свинками во время испытаний.

  1. Главная