• Мои игры0
  • История0
Игра Плохие Свинки 2017

Игра Плохие Свинки 2017

Снова эксперименты с различными приспособлениями, снова колеса, воздушные шары и ускорители движения, и все ради каких-то кусков странной карты, которая якобы ведет к огромному складу яиц. Яйца эти в принципе и не видел то никто, но свинки рьяно верят в их существование и поэтому продолжают изобретать различный транспорт, при помощи которого, по их мнению, они смогут добраться до хранилища злых птиц. Но самостоятельно у них вряд ли получиться, поэтому нам снова нужно помочь им, и в этот раз мы будем сооружать нечто движущиеся, нечто летающее, одним словом транспорт и для этого первым делом запустите новую игру Плохие Свинки 2017. Знаете, свинкам уже и самим порядком поднадоело сооружать различные движущиеся механизмы, но их предводитель свято верит в хранилище. Конечно, он ведь только командует и не принимает участие даже в испытаниях, а бедные подчиненные уже забились все, но если мы им немного поможем, то быть может, достигнем цели.

805
382854
Bad Piggies
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Плохие Свинки 2017

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Плохие Свинки 2017, оригинальное название - Bad Piggies Online 2017. В эту игру сыграли 382854 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 805 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На каждом уровне достигнуть выполнения задачи можно различными путями, ведь не зря данная игра относится к жанру головоломки, и если вы не видите другого варианта транспорта, то попробуйте вызвать главного механика свинок, который в считанные секунды покажет что к чему.

  1. Главная