• Мои игры0
  • История0
Игра Барби и Лара на Красной Дорожке

Игра Барби и Лара на Красной Дорожке

Попасть на престижное мероприятие, куда приглашают звезд шоу-бизнеса Барби и ее подруга Лара мечтали давно. Но начинающим моделям редко так везет и чтобы получить заветные приглашения красоткам пришлось постараться. Теперь девушки заняты подготовкой к долгожданному вечеру. Они не только попадают в число гостей, но и смогут продемонстрировать свои внешние данные, пройдя по красной дорожке. Если они понравятся, то им предложат фотосессию у лучших фотографов. А потом, когда торжественная часть закончится, можно будет повеселиться на вечеринке.

76
40087
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби и Лара на Красной Дорожке

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби и Лара на Красной Дорожке, оригинальное название - Barbie Red Carpet. В эту игру сыграли 40087 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 76 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас стоит трудная задача – сделать девушек настолько неотразимыми, чтобы их заметили среди толпы титулованных красавиц и прочих звезд. Вы должны придумать и подготовить по два различных образа для каждой из юных моделей – один для дефиле и фотосета, другой – для вечеринки с танцами. Помните, что понятие стильный образ включает в себя не только красивую одежду и подходящую обувь, но и украшения, аксессуары, прическу и макияж. Невозможно выбросить хоть что-то из этого длинного списка. Все одинаково важно! Зато вас не будут ограничивать во времени – меняйте детали столько, сколько хотите, пока результат не станет идеальным.

  1. Главная