• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Модная Парикмахерская

Игра Барби: Модная Парикмахерская

Сегодня в парикмахерскую Барби пожалует не один специальный гость, а потому девушка хочет выглядеть на миллион долларов. Сегодня ей нужно выглядеть особенно стильной и незабываемой, и в этом ей должны помочь вы. В центре экрана изображена сама девушка с длинными распущенными волосами, а слева и справа от нее – краски для волос и инструменты для их укладки. В прическах нужно, конечно, разбираться, если вы действительно хотите помочь счастливице, но при желании можно довольно быстро разобраться во всех мелочах и порадовать Барби новой прической.

311
97084
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Модная Парикмахерская

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Модная Парикмахерская, оригинальное название - Barbie Fashion Hair Saloon. В эту игру сыграли 97084 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 311 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Барби хочет поразить всех модных гостей своего салона новизной и оригинальностью собственной прически. Девушка выглядит замечательно и без каких-либо изменений, но все же ей важно быть самой красивой на предстоящей вечеринке. Итак, Барби находится в центре экрана, а слева и справа – краски для волос и инструменты. Краски для волос представлены в количестве 12 штук. Наборы инструментов меняются двумя кнопками: феном и ножницами. Сделав Барби прическу, нажимаем на зеленую галочку.
Тут появляются на манекенах платья, маски, сережки и ожерелья. Если считаете, что это тоже выбрано, снова жмете на зеленую галочку.
Теперь можно посмотреть на финальный образ Барби! Такая красотка обязательно восхитит всех гостей!

  1. Главная