• Мои игры0
  • История0
Игра Барби Любит Красный

Игра Барби Любит Красный

Многие девушки мечтают о славе модных блогеров, но далеко не все решаются попробовать создать и вести свой блог. А еще реже удается действительно его «раскрутить» и получить тысячи подписчиков. Но Барби уверена в своем успехе, ведь она проводит много времени, а всевозможных показах и сама прекрасно разбирается в многочисленных стилях и течениях современной моды. Но недостаточно просто выкладывать фото чужих работ. Для продвижения блога требуется уметь создавать собственные образы – модные, стильные и при этом оригинальные. Вот тут-то у нашей красотки и возникли небольшие трудности. Она не желает следовать уже популярным вариантам и подборкам цветов. На этом точно не блеснешь оригинальностью и креативом. Вот если бы удалось создать какой-то яркий и привлекательный образ! И построить его на разных оттенках одного цвета. И обязательно красного!

118
33938
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби Любит Красный

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби Любит Красный, оригинальное название - Barbie's Red Addiction. В эту игру сыграли 33938 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы должны помочь Барби в создании собственного стиля. Но помните, что использовать можно только оттенки красного. Продумайте несколько вариантов нарядов и макияжа. Вы можете при создании образа использовать определенную тему или просто свои фантазии. Главное, чтобы Барби в них не казалась смешной или плохо одетой.

  1. Главная