• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: История Чудо-Женщины

Игра Барби: История Чудо-Женщины

Чудо женщина Барби просыпается утром ненакрашенная и сонная, а ей нужно спешить спасать мир и наказывать всякого рода нечисть. Но Барби не может выйти в свет такая некрасивая, и ей срочно нужно нанести макияж. Поможете девушке хорошо выглядеть и поднять себе настроение?! Красотка хочет быть сегодня самой красивой, ведь спасать мир всегда приятнее, будучи элегантной!

62
25440
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: История Чудо-Женщины

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: История Чудо-Женщины, оригинальное название - Barbie A Wonder Woman Story. В эту игру сыграли 25440 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Барби просыпается в хорошем настроении, но на ней нет мейкапа, а это девушку достаточно удручает. Перед вами ее милое личико, и куча косметики: тушь, блеск, тени, румяна. В небольшом блокноте отображаются все цвета, когда нажимаешь на любой элемент косметики. На лице отображаются зоны, которые нужно подкрасить.
После Барби просит помочь ей с комфортной одеждой, модной прической и аксессуарами. Все вещи весят на вешалке, а над ними переключатели налево и направо. Когда основные элементы одежды выбраны, жмем на стрелку направо.
После можно подобрать блондинке наряд чудо женщины. Теперь Барби может спокойно спасать мир, и никакие вурдалаки ей не страшны.
Сделайте девушке приятно, накрасив ее и поделившись с ней своим хорошим настроением! Замечательная красотка Барби и вам поможет в тяжелую минуту!

  1. Главная