• Мои игры0
  • История0
Игра Островной Блог Барби

Игра Островной Блог Барби

Барби собралась отдохнуть на каком-то из жарких тропических островов в Тихом океане, и ей неплохо бы подобрать наряд для пляжного отдыха. Девушка всегда отличалась красивой и элегантной одеждой, но она никогда сама себе не подбирала одежду. Ей нужна профессиональная помощь в таком роде мероприятии, и такую помощь оказать ей вполне можете вы. Симпатичная модель хочет выглядеть первоклассно не только на пляже, но и, гуляя по всему острову.

47
21497
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Островной Блог Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Островной Блог Барби, оригинальное название - Barbie's Island Blog Trends. В эту игру сыграли 21497 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Барби стоит в комнате, а внизу у нее 6 кнопок одежды и аксессуаров: топы, юбки, платья, прически и украшения. Нажимая на них, переходим к разным элементам. Каждой вещи показывается только один элемент и для того, чтобы переключаться внутри раздела, нужно нажимать на бегунки влево и вправо. Когда красавица одета, жмем на галочку.
Далее требуется одеть Барби к вечеринке Best Day (Лучший День). Девушка стоит в розовом белье, и для нее висят все те же кнопки с одеждой, прическами и аксессуарами.
Тут можно подобрать и сумочки, и модные солнцезащитные очки!
В конце показываются скриншоты постов со странички Барби о том, как она отдыхает на острове! Модница действительно опубликовала в своем блоге фотки о том, как отдыхает на тихоокеанском тропическом острове!

  1. Главная