• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Уход за Кожей и Макияж

Игра Барби: Уход за Кожей и Макияж

Барби застигли врасплох несносные папарацци, пытающиеся застать сенсационные моменты из жизни знаменитостей. В этот раз им удалось увидеть девушку не в самой лучшей своей форме, так как ее лицо оказалось покрыто разнообразными кожными недостатками, а волосы были в абсолютном беспорядке. Журналисты, не ожидавшие такого зрелища, испугались и сбежали, потеряв фотоаппараты. Барби теперь должна сделать все необходимое, чтобы в следующий раз они не смогли сфотографировать ее в непрезентабельном виде.
Вы, как опытный стилист, обязаны помочь девушке вернуть прежнюю красоту, избавив от проблем, негативно повлиявших на внешность.

492
207716
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Уход за Кожей и Макияж

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Уход за Кожей и Макияж, оригинальное название - Barbie Skin Care and Make Up. В эту игру сыграли 207716 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 492 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы сделать Барби такой же красивой, какой она является на самом деле, в помощь даются эффективные средства, способные убрать угри, прыщи и другие недостатки, возникшие на коже.
Подсказки укажут, какой препарат нужно применить в данный момент, благодаря этому геймплей упрощается, также увеличивается скорость выполнения поставленной миссии.
После устранения кожных проблем, воспользуйтесь косметикой, чтобы скрыть некоторые несовершенства и подчеркнуть достоинства Барби. Не забудьте позаботиться о волосах девушки, приведя их в порядок и сделав стильную прическу.
Из предложенных вариантов оденьте красавицу в элегантный наряд, а к нему подберите аксессуар.
После заверения преображения, Барби может смело отправляться на мероприятие, куда она приглашена и не бояться, что попадет в объектив камер.

  1. Главная