• Мои игры0
  • История0
Игра Летняя Неделя Барби

Игра Летняя Неделя Барби

Настало лето, и Барби хочет обновить свой гардероб, посетить места, о которых мечтала еще зимой, и, само собой, покрасоваться перед публикой в несколько новом образе. Барби хочет, чтобы вы подобрали для нее новые наряды. Это заметно поднимет ей настроение и автоматически подготовит к летнему сезону. Девушка не привыкла сама заниматься собственной внешностью, и ей не помешает ваша профессиональная помощь стилиста-модельера. Так что помочь белокурой модели особо некому, и она рассчитывает исключительно на вас!

53
19945
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Летняя Неделя Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летняя Неделя Барби, оригинальное название - Barbie Summer Week. В эту игру сыграли 19945 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Барби появляется на солнечной поляне с зеленой травкой и беседкой на заднем фоне, а рядом с ней на вешалке висят фиолетовые лосины, а если нажать на бегунок-стрелку, показывающую влево, то можно перейти к очкам. Все это надеваем на прекрасную модницу и жмем на стрелку влево для того, чтобы перейти на следующий уровень.
Далее Барби размышляет над тем, чтобы ей еще можно было такое надеть на себя. Теперь она стоит на фоне пляжа, а на вешалке висят белые лосины, черные чулки, сережки, розовые очки, юбки и многое другое. В этом уровне блондинку можно приодеть уже поосновательнее.
И последнее место, куда собирается Барби на этой неделе, - это Нью-Йорк. Здесь можно подобрать модели прически, очки, модные аксессуары, топики, блузки, юбки и много других эффектных вещей.
Вот, чем собирается заняться модель нынешним летом!

  1. Главная