• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Образ Сэйлор Мун

Игра Барби: Образ Сэйлор Мун

У красотки Барби появилось новое увлечение – она вступила в клуб косплея. Для тех, кто не помнит, что такое косплей – переодевание в костюмы кого-то из персонажей аниме или прочих героев кино и литературы. При этом участники стараются максимально точно воспроизвести внешность выбранного персонажа. У Барби восторг вызывает сериал о приключениях отважной Сейлор Мун и ее красоток-подруг, сражающихся с порождениями Зла. В обычной жизни прекрасная и непобедимая Сейлор Мун вновь становится скромной школьницей Усаги Цукино. Хотите поработать костюмером и стилистом для Барби?

58
23370
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Образ Сэйлор Мун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Образ Сэйлор Мун, оригинальное название - Barbie Sailor Moon Looks. В эту игру сыграли 23370 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Тогда отправляйтесь вместе с девушкой в специализированный магазин, где выберите ее новый наряд. Но вот проблема – костюмов там много, все они красивые и привлекательные. Но вам надо отыскать самый-самый! Примеряйте их все по очереди. Вы можете остановиться на уже придуманном мультипликаторами образе или создавать свои. Тут не предусмотрено правил или ограничений, главное чтобы Барби стала настоящей Сейлор Мун. Поработайте с волосами, примерьте украшения и привычные аниме-героине аксессуары. А теперь продемонстрируйте, что у вас получилось!

  1. Главная