• Мои игры0
  • История0
Игра Барби Навещает Моану

Игра Барби Навещает Моану

Барби обожает путешествовать по всему миру и в доказательство показывает свой дневник-путеводитель, который пестрит отчетами о поездках белокурой блондинки по всему миру. Например, в декабре 2015-го Барби навещала Арендель, в апреле 16-го была вместе с Мулан в Китае, в сентябре того же 16-го блондинка ездила к подружке Мериде в Шотландию, а вот в июне 2017-го ее пригласила в гости Моана. И вот красотка решает выбрать классный прикид и отправиться в нем на пляж.

54
22387
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби Навещает Моану

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби Навещает Моану, оригинальное название - Barbie Visits Moana. В эту игру сыграли 22387 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Барби стоит в номере отеля на фоне пляжа и моря, а возле нее висят две вешалки с одеждой, вещами и аксессуарами. Под вешалками висят два переключателя влево и вправо. Здесь можно подобрать для белокурой кокетки отменную прическу и стильное гавайское платье (ведь Моана живет именно там). Когда модель одета, жмем на галочку.
В следующем зале Моана и Барби стоят вместе. Внизу висят переключатели влево и вправо. Нажимаем на них, и на Моане меняется одежда и прически. Иногда у нее в руках появляется плавательный круг. В правой части экрана висят бегунки вверх и вниз. Если начать щелкать по ним, будет меняться задний фон.
После можно сфоткать обеих красоток для отчета! Можно даже украсить журнал путешествий с помощью забавных стикеров.

  1. Главная