• Мои игры0
  • История0
Игра Тайное Свидание Барби

Игра Тайное Свидание Барби

Сегодня у Барби важное мероприятие, от которого быть может зависит дальнейшее будущее нашей красавицы, ведь именно сегодня состоится то свидание, которого она так долго ждала. Кстати, свидание будет тайным, потому что Барби не хочет раньше времени сообщать о своих отношениях, ведь ее подружки не все доброжелательны, а лишние слухи Барби не нужны. Как и все девушки Барби должна выглядеть просто потрясающе, и для этого ей необходимо отправится к стилисту. Стоит сказать, что на свидание Барби пригласили три молодых человека, каждый из которых симпатизирует нашей героине, и от того, на кого падет выбор девочки, зависит наряд и аксессуары. Каждый из молодых людей имеет свои определенные вкусы, то есть Барби должна быть определенно одета и соответствовать выбранному образу. Конечно девушка не может предугадать желание, поэтому вы можете немного схитрить, воспользовавшись доступными советами.

234
64987
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тайное Свидание Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тайное Свидание Барби, оригинальное название - Barbie's Secret Date. В эту игру сыграли 64987 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 234 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Весь процесс игры поделен на несколько отдельных этапов, которые не связаны между собой. Для начала игры при помощи мышки выберите молодого человека, с которым Барби отправится на свидание, после чего можете приступать к выбору одежды и украшений. У Барби очень большой гардероб, отнеситесь внимательно к выбору, чтобы наша героиня была сногсшибательной на свидании.

  1. Главная