• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Барби: Тренды Причесок

Игра Супер Барби: Тренды Причесок

Барби хочет первоклассно выглядеть, и это неудивительно: она – всемирно известная модель, и ей просто положено иметь соответствующий внешний вид. Красивая и симпатичная модель спешит выбрать из тех причесок, которые имеются у нее в распоряжении. Самой ей не выбрать прически, потому как девушка просто к такому не приучена, и именно поэтому ей нужна ваша помощь. Итак, давайте создадим для популярной модели хорошую стильную прическу!

29
15370
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Барби: Тренды Причесок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Барби: Тренды Причесок, оригинальное название - Super Barbie Hair Trends. В эту игру сыграли 15370 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Барби созрела для того, чтобы ей сменили прическу, и она просит это сделать именно вас. Красавица стоит в комнате, а возле нее висит кружок с ее прической. На палитре изображены 12 цветов. Внизу есть щеточка для намазывания волос краской, и желтая стрелка влево для того, чтобы прощелкивать цвета красок. Они самые разные, и модель действительно можно покрасить в оригинальный цвет.
Когда считаем, что все готово, жмем на розовую галочку. В следующем зале Барби нужно одеть и подобрать для нее модные аксессуары. В шкафу на полке уже висят вещи, а возле него имеются кнопки с платьями, куртками, аксессуарами и сумками. Одевается красавица-модель очень быстро и просто!
В конце можно посмотреть, как она выглядит с новой прической и в новом наряде! Самое время сделать кокетке приятно и доставить ей удовольствие.

  1. Главная