• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Уход за Животными

Игра Барби: Уход за Животными

Барби нашла себе новое увлечение – уход за милыми питомцами. Она считает, что не может бросить их в беде, но самой справиться со всеми хлопотами ей будет крайне сложно. На помощь приходите вы. Ваша задача – следовать рекомендациям Барби касательно того, как правильно нужно заботиться о животных. Приготовьтесь к занимательным развлечениям, где нужно приложить максимум усилий ради достижения желаемого результата.

94
41337
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Уход за Животными

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Уход за Животными, оригинальное название - Barbie's Pet Salon. В эту игру сыграли 41337 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 94 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Всего предусмотрено 4 питомца, каждый нуждается в персональном уходе. Сперва его нужно помыть, далее нанести специальное моющее средство, после этого сполоснуть и как следует расчесать. Лишь после этого можно перейти к другим питомцам, где процедура ухода будет идентичной. Некоторые задачи выполняются автоматически – только нужно клацнуть мышкой на конкретный прибор. Остальные требуют минимального взаимодействия с игроком. Это позволяет стать наблюдателем за происходящим, способствуя продвижению поставленной Барби задачи.

Данная игрушка станет увлекательным развлечением для юных девочек, которые без ума от домашних питомцев. Используя полученные навыки в игре, они смогут лучше заботиться о своих любимцах.

  1. Главная