• Мои игры0
  • История0
Игра Воскресный Бранч Барби

Игра Воскресный Бранч Барби

Барби собралась встретиться с подружками в уютном кафе, но совершенно неподготовленной на встречу идти не нужно, верно? Поэтому вы должны помочь девушке справиться с некоторыми недостатками, которые ее беспокоят. К примеру, необходимо скорректировать форму бровей, удалив неугодные волоски и прочее. Сделайте все то, что поможет Барби вернуть свою привлекательность и ухоженность. Когда справитесь с устранением несовершенств, то можно смело заняться подбором прически, косметики, одежды и прочего.
Пусть девушка придет в подобающем случаю образе, и ей не будет стыдно показаться подружкам.

20
8069
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Воскресный Бранч Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Воскресный Бранч Барби, оригинальное название - Barbie Sunday Brunch. В эту игру сыграли 8069 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Барби сидит перед зеркалом и ей вовсе не нравится ее отражение, поскольку в последнее время лицо красавицы приобрело запущенный вид. С помощью подсказок, указывающих на конкретное действие в данный момент, уберите все видимые недостатки. Проделывайте алгоритм до тех пор, пока не достигнете нужного результата. После чего переместитесь на следующий этап игры, где сыграете роль стилиста, создающего образ для бранча. Осмотрите варианты причесок, одежды и аксессуаров, скомбинируйте элементы друг с другом, чтобы в итоге Барби преобразилась.
Проведя эксперименты с подбором стиля, остановитесь на одном, а затем отправляйте девушку на встречу.

  1. Главная