• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Глянцевый Журнал

Игра Барби: Глянцевый Журнал

Барби всегда любила просматривать популярные глянцевые журналы, поскольку оставалась неравнодушна к миру моды и продолжала следить за новшествами в данной сфере на протяжении долгого периода времени. Но вот однажды ей пришла в голову гениальная мысль, а почему бы самой не создать что-нибудь наподобие журнала, чья деятельность направлена на привлечение заинтересованности тех, кто также любит моду?
Помогите Барби осуществить задуманное, ведь это сделает ее счастливее, так как она будет заниматься тем, чем ей нравится. Кроме того, девушка сможет поделиться со своими читателями новыми идеями и показать на что она способна как дизайнер.

20
10309
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Глянцевый Журнал

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Глянцевый Журнал, оригинальное название - Barbie's Glossy Magazine. В эту игру сыграли 10309 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У любого печатного издания есть название, идентифицирующее от остальных журналов, газет и так далее. Создайте нечто уникальное и оригинальное из предложенного списка, чтобы оно могло заинтересовать и заинтриговать потенциальных читателей.
Вместе с названием должно идти лого, с помощью редактора, сделайте что-то красивое и запоминающееся. Хоть инструментов представлено не так уж много, но даже с таким набором есть возможность придумать необычное изображение или же воспользуйтесь подбором случайного варианта.
Далее займитесь оформлением обложки, глядя на которую у покупателей возникало бы желание сразу же приобрести журнал.

  1. Главная