• Мои игры0
  • История0
Игра Барби и Кен: Украшение Одежды

Игра Барби и Кен: Украшение Одежды

Барби уговорила Кена на поход в салон красоты, где также по совместительству удастся выбрать стильную одежду. Кажется, теперь начнется настоящее веселье, ведь выбирать одежду для любимых персонажей крайне увлекательно и забавно. Пробуйте различные варианты, подбирайте аксессуары, согласно собственные вкусовым предпочтениям или ориентируйтесь на стилистику персонажей, дабы приукрасить их внешний вид.

51
18119
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби и Кен: Украшение Одежды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби и Кен: Украшение Одежды, оригинальное название - Barbie And Ken Pin My Outfit. В эту игру сыграли 18119 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 51 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Весь игровой процесс сводится к выбору одежды, аксессуаров и причесок. Для начала нужно украсить куртку главных персонажей всевозможными цветными эскизами, блестящими штучками и модными надписями. Внимательно подбирайте все аксессуары, чтобы не получился визуальный перекос в сторону понравившихся элементов одежды. Для каждого персонажа можно выбрать по четыре различных аксессуара, чего вполне предостаточно, дабы в дальнейшем сделать запоминающееся фото Барби и Кена.

В конце приготовлений останется подобрать модную прическу, с чем также не рекомендуется спешить. Широкий выбор инструментария позволит подобрать оптимальную прическу под конкретный элемент одежды, хотя можно руководствовать собственными дизайнерскими концептами, где найдется место оригинальным мотивам.

  1. Главная