• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Супергеройский Наряд

Игра Барби: Супергеройский Наряд

Барби всегда хотела быть супергероем, а точнее супергероиней и всегда хотела совершать поступки, достойные самых высоких похвал. Она – гламурная модель, известная на весь мир, которая не может просто так летать по миру и спасать его. Ей нужен соответствующий гламурный наряд, косметика и признание поклонников, которые окажут ей должные знаки внимания. Помогите ей с выбором всего вышесказанного и не только!

170
29025
Игры Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Супергеройский Наряд

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Супергеройский Наряд, оригинальное название - Barbie Superhero Looks. В эту игру сыграли 29025 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 170 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Для начала можно привести в порядок лицо блондинки! Если немного позаботиться о ее лице, оно будет выглядеть здоровым и ухоженным. То есть, вначале делаем макияж для девушки и уход за кожей лица. Дальше можно взять микропинцет и выщипать ей брови! Можно использовать тональный крем для того, чтобы спрятать круги под глазами красавицы.
К сожалению, у Барби нет времени для того, чтобы посещать косметологические кабинеты, СПА-центры или визажистов, а поэтому все это придется делать вам. Тут же можно сделать для девушки отменный макияж, и как только у блондинки с лицом будет все ОК, можно будет подобрать для нее костюм супергероини.
Модница устала от того, что на ней всегда одни и те же наряды, и стать супергероиней для нее – это еще и способ изменить внешность! Раскройте гардероб и подберите для нее соответствующий наряд. Не забудьте об аксессуарах для милашки!
С таким внешним видом можно и вселенную спасти!

  1. Главная