• Мои игры0
  • История0
Игра Беременная Барби

Игра Беременная Барби

Беременность не только радостное, но и очень сложное для будущей мамочки время. Ведь необходимо строго соблюдать режим, правильно питаться и выполнять все рекомендации врачей. Это поможет малышу появиться на свет вовремя и родиться здоровым. Именно поэтому будущие мамы регулярно посещают врачей, сдают множество анализов и принимают назначенные витамины. А врачи внимательно наблюдают за тем, как малыш растет и развивается в мамином животике. Барби очень хочет родить здорового малыша, поэтому регулярно приходит на осмотры и проходит все обследования. А вы сможете помочь ей во многих важных вопросах, как врач. Хотите?

130
52529
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Беременная Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беременная Барби, оригинальное название - Pregnant Barbie. В эту игру сыграли 52529 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 130 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Сначала осмотрите свой новый кабинет. В нем есть обязательный набор медицинских инструментов. Их нужно использовать при осмотре и разных видах обследований своей беременной пациентки. Помогите ей переодеться и вручите термометр. Когда с измерением температуры будет закончено, переходите к УЗИ. И другим важным процедурам. По их результатам придется выписывать рекомендации и назначения. Постарайтесь не расстраивать пациентку – беременные очень впечатлительны. Когда все будет сделано, Барби сможет спокойно отправиться к себе домой до следующего приема.

  1. Главная