• Мои игры0
  • История0
Игра Барби Рожает

Игра Барби Рожает

Рождение малыша – совершенно особое событие в жизни любой семьи. Его ожидают с большой любовью и нетерпением, несмотря на некоторые неприятные моменты. Ведь во время беременности у будущих мам случаются приступы тошноты и головокружение. Но все это забывается сразу, когда мама впервые видит своего новорожденного сына или дочку. Очень хорошо, если во время родов рядом с будущей мамой окажется не только группа врачей, но и кто-то из близких, например любящий супруг. Вы сможете помочь красавице Барби пережить все радости и сложности беременности и даже помочь при рождении ее первого малыша.

105
51416
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби Рожает

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби Рожает, оригинальное название - Barbie Gives Birth. В эту игру сыграли 51416 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 105 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

В игре проходит все время беременности, с радостных минут обнаружения двух полосочек на специальном тесте и до появления на свет ребенка. Проследите, чтобы будущая мама соблюдала все врачебные предписания – хорошо питалась, выполняла физические упражнения специального фитнеса для беременных. Это несложно и очень полезно. Рядом будет муж Барби. Он человек ответственный, но и ему иногда нужна помощь и ваши консультации. Вы проводите Барби в больницу и будете присутствовать при осмотре. Помогите Барби правильно и спокойно дышать, занять комфортную позу.

  1. Главная