• Мои игры0
  • История0
Игра Барби Город Мечты: Сборка Паззла

Игра Барби Город Мечты: Сборка Паззла

Тем, кто любит Барби, сегодня удастся открыть новую страничку из ее увлекательной и насыщенной событиями, приключениями и весельем жизни. И не просто открыть, а получить симпатичную картинку для своей коллекции. С помощью маленькой сестренки Барби удалось найти портал в чудесный мир Дримтопии. И теперь девушка уже освоилась в нем и успела пережить несколько потрясающих приключений. Она с удовольствием поделится своими интересными воспоминаниями с лучшими друзьями. Но это невозможно сделать без вашей помощи. Соглашаетесь немного поработать вместе с Барби?

101
59539
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби Город Мечты: Сборка Паззла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби Город Мечты: Сборка Паззла, оригинальное название - Dreamtopia Puzzle Builder Game. В эту игру сыграли 59539 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

У вас будет возможность выбрать количество деталей пазла. Естественно, чем их больше, тем сложнее собрать картинку полностью. Не забывайте о времени – ванн нужно успеть выполнить все пока оно не истекло. Управление и перемещение элементов при помощи мышки не составит сложностей. Куда труднее выбрать место для каждой детали. Картинку, которую предстоит собирать, вы не только увидите в начале игры, но и сможете смотреть на ее полупрозрачную копию все время, пока собираете пазл. Если у вас получилось собрать изображение, то можно сохранить его для себя или перейти к новому. Сюжеты для пазлов взяты из приключений Барби в Дримтопии.

  1. Главная