• Мои игры0
  • История0
Игра Барби Город Мечты: Найди Отличие

Игра Барби Город Мечты: Найди Отличие

Мир Дримтопии кажется самым подходящим местом для развлечений одной из мультяшных первых красавиц. Поэтому Барби старается проводить там побольше времени и наслаждается этими красотами в компании сестренки и подруг. Сегодня она попросит вас присоединиться к ней и немного повеселиться. Вы совершите продолжительную и очень приятную экскурсию. По самым очаровательным уголкам Дримтопии и даже станете свидетелем или участником нескольких занятных эпизодов местной жизни. Да, в таком чудесном и фантастически прекрасном мире тоже иногда случаются свои сложности. Но большая часть событий настолько радует всех его обитателей, что Барби обычно просит художника запечатлеть событие на картине. Но красавица очень требовательный заказчик и хочет, чтобы на каждой все было точно как в реале. Вы сможете помочь ей в этом?

49
27289
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби Город Мечты: Найди Отличие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби Город Мечты: Найди Отличие, оригинальное название - Dreamtopia Spot the Difference Game. В эту игру сыграли 27289 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вам не придется много трудиться – картины уже готовы. А вам остается только сравнить нарисованное художником с оригиналом. Для этого внимательно рассмотрите обе стороны. Они практически одинаковы, но может быть, художник забыл добавить какие-то мелочи? Найдите недостающие элементы и отметьте все своей мышкой. Не пропустите даже самой маленькой детальки!

  1. Главная