• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Свитвилль

Игра Барби: Свитвилль

И снова открывается маленький портал в страну фантазий маленькой сестры Барби. Милая фантазерка Челси создала целый волшебный мир со своими городами, реками и даже горой из драгоценных самоцветных камней. Вы, наверное, успели совершить экскурсию по Дримтопии и оценили все красоты волшебного мирка. Но невозможно составить представление о нем, если вы не видели Свитвилля. Эта часть страны совершенно необыкновенная – просто ожившая мечта всех маленьких сладкоежек мира! Да-да, тут есть пряничные и марципановые замки, дорожки выстланы первосортными леденцами, вместо фонарей - фруктовые чупа-чупсы. В кареты тут принято запрягать белоснежных единорогов, а цветы из прозрачной карамели. Вместе с Барби и ее маленькой сестренкой Челси вы сможете пересечь границу, разделяющую Дримтопию и реальный мир.

116
40831
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Свитвилль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Свитвилль, оригинальное название - Barbie: Dreamtopia. В эту игру сыграли 40831 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 116 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вашим персонажам придется пересечь всю территорию Свитвилля. Но не рассчитывайте на безмятежное путешествие. Даже в мире сладостей есть кое-какие трудности. Но у вас есть мышка и большой опыт путешествий, поэтому внимательно следите за дорогой. Пройдите до конца, не потеряв жизнь персонажа, и соберите все бонусы. Они тоже будут сладкими, как и все вокруг. Удачного путешествия!

  1. Главная