• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Роскошные Волосы

Игра Барби: Роскошные Волосы

Барби не зря гордится своими роскошными волосами. Они действительно прекрасны – длинные, очень густые и блестящие. Но путешествие по Дреамтопии сказалось на внешнем виде волос не особенно хорошо – жаркий климат, избыток солнца и дорожная пыл превратили струящиеся золотистые локоны в соломенно-желтые сухие и ломкие «патлы». Наша красавица просто не в состоянии переносить такой ужас. Она страдает из-за невозможности исправить случившееся. Готовы помочь очаровательной подружке решить неприятную для нее проблему?

203
82365
Игры Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Роскошные Волосы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Роскошные Волосы, оригинальное название - Barbie: Dreamtopia. В эту игру сыграли 82365 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 203 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы сможете не только вернуть волосам Барби их красоту и здоровье, но и продемонстрировать насколько вы талантливый стилист. Для этого приготовлено все необходимое. А вам остается только взять в руки инструменты и необходимые средства. У вас не будет никаких рамок, ограничений и правил – сегодня можно абсолютно все! Воплощайте самые необычные свои фантазии, создавайте немыслимые прически в любом понравившемся стиле или отбросьте все стили и техники! Меняйте длину волос, используйте все естественные оттенки или возьмите самые яркие краски. К созданным вами прическам требуется соответствующий макияж. Это позволит создавать эффектные образы.

  1. Главная