• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Прогулка на Велосипеде

Игра Барби: Прогулка на Велосипеде

Классическая «одевалка» с очаровательной блондинкой Барби в главной роли состоит из двух уровней. Наша красотка очень следит за своей фигурой, поэтому на велосипедные прогулки у нее всегда находится время. Сегодня она собирается немного покататься в парке. Но для такой модницы совершенно невозможно отправиться за пределы квартиры, надев первые попавшиеся шорты или юбку. Нет, она обязательно подготовиться с той же старательностью, как если бы собиралась на светскую вечеринку или на свидание с самым прекрасным из всех принцев! Это значит, ей понадобится ваша помощь. У вас есть свободное время, чтобы поработать над модным образом, сделать легкий дневной макияж и дать несколько полезных советов о апгрейде велосипеда?

31
19722
Одевалки Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Прогулка на Велосипеде

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Прогулка на Велосипеде, оригинальное название - Biking With Barbie. В эту игру сыграли 19722 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Доступ ко второму этапу игры вы получите, выполнив задание первого. Им станет подбор наряда для прогулки Барби. У девушки много подходящих к случаю вещей, вам остается только кликнуть мышкой по понравившимся. Тут не получится поменять что-нибудь в готовых комплектах, зато их очень много и что-то вам обязательно понравится. Можете сделать другую прическу, выбрать обувь, немного подкрасить девушку. Второй этап – работа над велосипедом. На выбор три новых цвета для него, красивые корзинки и украшения для колес.

  1. Главная