• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Очаровательная Кружевное Платье

Игра Барби: Очаровательная Кружевное Платье

Барби еще та модница, которая известна в мире как самая красивая девушка, имеющая идеальные черты не только лица, но и всего тела. Красота Барби не мешает ей общаться со всеми и помогать людям. Своим примером она показывает, что не важно какого у вас цвета глаза или волосы, насколько тонкая у вас талия и длинные ноги, главное быть хорошим человеком и всем помогать, тогда и вы сможете обратится за помощью к ближнему и не услышите в ответ – нет. Но не всегда Барби помогает людям, ей ведь тоже нужен отдых и время, чтобы заняться своими делами, например, у Барби есть увлечение – она обожает все кружевное, и любит сама делать кружевные вещи, например, платья или кофточки, нижнее бельё и другие предметы гардероба.

83
32307
Одевалки Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Очаровательная Кружевное Платье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Очаровательная Кружевное Платье, оригинальное название - Barbie's Pretty Lace Dress. В эту игру сыграли 32307 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Хотите попробовать сами сделать кружевным платье или блузку, тем более вы будете не сами, а с Барби. Если да, то советуем для начала определить стиль платья, после чего можно будет выбрать цвет ткани. Вам не нравиться цвет или отсутствие узоров? Не проблема, вооружайтесь кисточкой и специальной краской для ткани, и сами создайте рисунок. Как только вы решите, что с цветовой схемой платья можно закончить, приступайте к кружевам, главному элементу в данной игре. Теперь давайте посмотрим, что у вас получилось!

  1. Главная