• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Винтаж VS Ретро

Игра Барби: Винтаж VS Ретро

Красотка Барби ведет в Интернете захватывающий фешн-блог, и девушка рада сообщить, что у нее созрела новая оригинальная идея для него. Красавица хочет противопоставить стили ретро и винтаж. Блондинка обычно таким сама занимается, но сегодня ей нужна ваша помощь. Барби вспоминает теорию по обоим стилям, и ее нужно одеть в элементы обоих стилей.

58
19655
Одевалки Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Винтаж VS Ретро

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Винтаж VS Ретро, оригинальное название - Barbie Vintage Vs Retro. В эту игру сыграли 19655 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Блондинка вспоминает, что винтаж – это стиль в основной одежде 20-80-х годов. Перед красоткой появляется полка с одеждой, прическами и аксессуарами. Под полкой имеются бегунки. В стиль винтаж Барби одевается очень просто. Дальше ее нужно одеть в стиль ретро! Ретро – это стиль одежды, производимый в наши дни, но который черпает вдохновение в прошлом. В стиль ретро модель одевается так же, как и в винтаж. Далее модница неожиданно предлагает смешать два стиля. И это у нее отлично получается! В конце игры роскошная блондинка стоит в центре фотографии, а слева от нее есть переключатели влево и вправо. Нажимая на них, можно просмотреть три разных фотки, на которых блондинка позирует в трех разных стиля. Спасибо за помощь в одевании девушки! Тем более, она ведет модный блог, и ей это нужно еще и как профессионалу. Ее задумка о смешении стилей удалась!