• Мои игры0
  • История0
Игра Барби: Фанатка Знаменитостей

Игра Барби: Фанатка Знаменитостей

Барби всерьез увлеклась мировыми звездами. Желание встретиться с ними и сделать несколько потрясающих фотоснимков настолько поглотило ее, что она, недолго раздумывая, отправилась навстречу своей мечте. Но прежде, чем она встретиться со своими кумирами, нужно привести себя в порядок. Как оказалось, вещей у Барби так много, что пришлось бы часами разбираться с тем, какой наряд следует выбрать для предстоящей прогулки со звездами музыкальной эстрады. Но тут появляетесь вы и теперь Барби спокойна за свой стильный прикид!

44
17417
Одевалки Барби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барби: Фанатка Знаменитостей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барби: Фанатка Знаменитостей, оригинальное название - Barbie Celebrity Fangirl. В эту игру сыграли 17417 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Барби старательно подошла к подготовке встречи со знаменитостями первого эшелона, что хорошо видно по вместимости гардероба. Пролистайте весь перечень доступных одежек, после чего, представьте, какая одежда будет больше всего подходит под модный фасон Барби. Примеряйте несколько разных нарядов, подыскивая наиболее оптимальный из них. Также важно комбинировать одежду с другими элементами, например, аксессуарами. Создавайте оригинальный образ девушки, а дальше отправляйтесь к ее кумирам. Сделав удачный снимок, вам разрешается внести несколько любопытных правок. Добавляйте смайлики, вставляйте яркие логотипы и фигурки, делайте оформление фотографии – теперь мечта Барби наконец-таки свершилась!

  1. Главная