• Мои игры0
  • История0
Игра Гламурный Балл Барби

Игра Гламурный Балл Барби

Если очаровательная Барби и любит что-нибудь больше модных показов, то это будут большие ежегодные балы. Но этот обещает стать особенным – на него соберутся самые известные личности этого виртуального мира и получить приглашение стало для Барби настоящим долгожданным подарком. Теперь она точно попадет на бал! Осталось только хорошенько обдумать, что же надеть. Это очень важный и сложный вопрос – красотка намерена произвести самое лучшее впечатление. И хотя стильный наряд очень важен, не меньше значения она придает макияжу. Очаровательная модница готова доверить все это вам и надеется, что вы сделаете все на самом высшем уровне.

64
28043
Одевалки Барби
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гламурный Балл Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гламурный Балл Барби, оригинальное название - Barbie's Glam Ball. В эту игру сыграли 28043 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 64 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Красотка определилась со стилем – только глэм и ничего другого! Особенности этого стиля мэйк-апа вы знаете: обязательная гладкость кожи, подчеркнутая плотным, но нежным тоном, выразительность глаз, оттеняемая длинными ресницами. Чтобы добиться этого эффекта и не утратить естественности придется использовать самые разные косметические средства. Но начните с подготовки кожи, применив основу. Не забывайте о хайлайтере, без него кожа проблемных зон не станет идеальной! Если вы правильно выполните контуринг, то Барби будет самой красивой среди приглашенных.