• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Молния Уклоняйся

Игра Бен 10: Молния Уклоняйся

Это знаменитый персонаж по имени XLR8 из мультика о Бене Теннисоне (Бен 10), и он больше всего похож на Омнитрикса. Черно-синий главный герой бежит очень быстро по пустыне, пересекая местность по одновременно нескольким дорожкам и стараясь не сталкиваться с огромными зелеными кактусами, буквально вырастающими у него на пути. Скорость XLR8 постепенно увеличивается, и преодолевать кактусы будет все сложнее. У существа символ Омнитрикса, благодаря чему его можно относительно легко отличить от других персонажей мультика о Бене 10.

190
119931
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бен 10: Молния Уклоняйся

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Молния Уклоняйся, оригинальное название - XlR8 Avoid. В эту игру сыграли 119931 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 190 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Черно-синий XLR8 из мультфильма о Бен10 бежит стремглав по пустыне, а навстречу ему попадается масса больших зеленых кактусов. Он бежит очень быстро и потому им реально сложно управлять. Два плавника на спине делают его бег легче.
Ваша задача состоит в том, чтобы постоянно маневрировать монстром и не врезаться в кактусы. Скорость XLR8 постепенно увеличивается, и с каждым залом маневрировать главным героем становится все сложнее.
За каждое пройденное расстояние странному существу начисляются бонусы, которые можно использовать для дальнейшего продвижения в игре.
Начиная с определенного этапа, продвигаться по «ИксЛР8 Побег» становится действительно сложно, но это все решаемо!

  1. Главная