• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Плазма Стреляй

Игра Бен 10: Плазма Стреляй

Бен 10 всегда боролся со злом, но делал он это с помощью оружия, активных действий или драк, а в этот раз Бен Теннисон разработал игру, в которой нужно проявлять скорость соображения, логику и наблюдательность, но никак не физическую силу. Перед вами игровое поле с 25 разными плитками, на которых изображены рожи различных инопланетных существ. Вам нужно совмещать по 3 плитки с одинаковыми рисунками, и за это будут начисляться баллы. Плитки исчезают, а их место занимают новые.

182
122126
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Плазма Стреляй

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Плазма Стреляй, оригинальное название - Upgrade Match. В эту игру сыграли 122126 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 182 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На каждый раунд игра дает вам минуту, и за это время вы должны уничтожить, как можно больше инопланетных вурдалаков. На 25 плитках нарисованы лица разных злобных чудиков из космоса, которых Бен 10 должен уничтожить, иначе они захватят Землю. Убивать гуманоидов очень просто: нужно просто соединять комбинации из трех плиток. Они исчезают, их места занимаются новыми, а вам начисляются заработанные бонусы.
Зарабатывая очки, вы достаточно быстро переходите в следующий раунд и так далее. Единственное, что необходимо делать, - это соединять, как можно больше комбинаций из трех плиток с тремя одинаковыми рисунками.
Все человечество будет вам благодарно за то, что вы помогли Бену Теннисону и уничтожили так много потенциальных врагов нашей общей планеты.

  1. Главная