• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Человек-Огонь Дерись

Игра Бен 10: Человек-Огонь Дерись

В этой игре Бену Теннисону предстоит сражаться с подводными гидрами, которых заготовлено очень много, и все из которых стреляют безостановочной огненной струей. Именно этим и опасны подводные монстры, и именно поэтому для того, чтобы победить всю эту нечисть, создатели игры позвали Бена 10. Готовы помочь смелому парню в процессе уничтожении хитрых и опасных подводных игр?! Ваш красный монстр также стреляет огненной струей, и это нужно однозначно использовать. Вы будете стрелять одновременно с гидрами, а победит сильнейший!

276
150007
Игры Бен 10
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceУсилить
Игра Бен 10: Человек-Огонь Дерись

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Человек-Огонь Дерись, оригинальное название - Heatblast Fight. В эту игру сыграли 150007 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 276 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бен 10 сражается с подводными монстрами, которые настолько обнаглели, что вышли на поверхность и стали постепенно захватывать и сушу. Остановить гадов берется маленький мальчик Бен Теннисон. Он превращается в жестокого красного монстра, который как и враги, стреляет огромной огненной струей. Бен стоит на берегу, напротив него в воде стоит гидра, и они одновременно начинают испепелять друг друга.
Секрет победы над врагами заключается в том, чтобы, нажимая на пробел, усиливать огненную стрелу и приближать ее к противнику. Эта струя и убивает неприятеля.
Сделать струю еще мощнее можно, нажимая мышку одновременно с пробелом. Однако, не расслабляйтесь особо, так как уничтожать такой струей вам доведется не одно подводное чудище, а целую ватагу.
На уничтожение каждой зеленой твари дается 30 секунд!

  1. Главная