• Мои игры 0
  • Вы играли 0
Игра title

Игра Бен 10: Снеси Противников

Оценка:
Играли: 15226 раз(а)
Категория: Игры Бен 10
На весь экран Добавить в мои игры Видео-прохождение Не работает?
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Отсканируйте QR-код

игра откроется на вашем мобильном устройстве

Отсканируйте QR-код

Описание игры:

Игра Бен 10: Снеси Противников фото

Если вы не встречали инопланетян, то познакомьтесь с Кэннболтом. Он может показаться немного пугающим из-за своей желтой брони, покрывающей плечи, спину и грудь, но это естественный вид всех его сородичей. Но основной его окрас – сочетание черного с белым. Зеленый цвет глаз придает инопланетянину хищный вид, а четырехпалые конечности с длинными когтями и острые зубы соответствуют мрачному характеру. Инопланетник ловок и быстр, но куда более опасным делает его способность сворачиваться в прочный шар, который почти невозможно повредить. В таком состоянии Кэнноболт может передвигаться, катясь колесом, постоянно увеличивая скорость вращения. Это свойство окажется полезным в бою – можно мчаться, отталкиваясь от препятствий и сбивать врагов.

Как играть?

Научитесь использовать все преимущества сферической формы героя. Это несложно – к скорости прилагаются не менее полезные свойства. Например, прочность внешней оболочки, устойчивая даже к воздействию синтетических боевых кислот и раскаленной лавы. Она выдержит даже попадание лазерного луча, пусть и не слишком долго. Мчитесь вперед, сбивая и раскатывая своих противников. Но рассчитывайте все ходы – их минимальное количество приносит больше очков.

Видео-прохождение игры

Вернуться к игре

Если игра не работает, НАЖМИТЕ СЮДА!
» » Бен 10: Снеси Противников
Мои игры

Вы пока ничего не добавляли

Вы играли

Вы пока не играли