• Мои игры0
  • История0
Игра Бен 10: Создай Пришельца

Игра Бен 10: Создай Пришельца

Бен 10 обожает перевоплощаться в самых разных фантастических героев, способных быть намного больше самого мальчика, и которые обладают продвинутыми способностями. Супергероев можно создавать в этой игре очень просто, помещая их в галерею для того, чтобы его все увидели. Ты можешь оценить пришельцев других участников игры и сражаться с ними. Можно понравившемуся инопланетянину поставить отметку. Одним словом, игра предоставляет достаточное широкое поле возможностей!

337
150251
Игры Бен 10
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бен 10: Создай Пришельца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бен 10: Создай Пришельца, оригинальное название - Ben 10 Alien Maker. В эту игру сыграли 150251 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 337 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра дает фантазии геймерам разгуляться и позволяет создавать самых разнообразных монстров. Для начала, конечно, неплохо создать собственного гуманоида, который был бы неотразимо «красив», и который бы сразу же привлек всеобщее внимание в галерее. Смотрите на пришельцев других участников, оценивайте их и вступайте в сражение, если они вас привлекут чем-либо.
Ваше воображение – это самое лучшее и эффективное оружие в этой игре, а сражаться здесь достаточно просто.
Среди пришельцев можно выбрать гуманоида, аморфа или монстра (тип тела), а после выбираете часть тела и цвет, которым будете ее разукрашивать! Если постараться, у вас выйдет реально большой и злостный пришелец! Сделайте его самым классным в этой игре из серии о Бен Тене.

  1. Главная